Четверг, 22.08.2019, 10:00
МБОУ СОШ №8 г.Конаково
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Золотые имена школы
 
Почетный работник общего образования РФ
1. 2006г. Крапивина Нина Павловна
2. 2012г. Спиридонова Любовь Николаевна
Почетная грамота Министерства образования РФ
1. 1989г. Варанкина Валентина Александровна
2. 1991г. Худякова Татьяна Петровна
3. 2000г. Журавлева Надежда Васильевна
4. 2001г. Чаповская Ивета Павловна 
5. 2001г. Лукьянова Людмила Николаевна
6. 2002г. Вольская Наталья Викторовна
7. 2003г. Вереникина Наталья Яковлевна
8. 2003г. Спиридонова Любовь Николаевна
9. 2003г. Крапивина Нина Павловна
10. 2006г. Варанкина Валентина Александровна
11. 2010г. Бакус Людмила Робертовна
12. 2013г. Фролова Татьяна Валерьевна
Заслуженный учитель РФ
1. 1982г.Хромова Людмила Алексеевна 
2. 2010г. Варанкина Валентина Александровна
Отличник просвещения
1. 1967г. Хромова Людмила Александровна
2. 1982г. Гевондян Людмила Ивановна
3. 1989г. Зорина Галина Григорьевна
4. 1994г. Калинина Наталья Владимировна
5. 1994г. Бойцова Вера Васильевна
7. 1994г. Варанкина Валентина Александровна
Грамота Губернатора области 
1. 2007г. Варанкина Валентина Александровна
2. 2013г. Слатинская Елена Валентиновна
Грамота Главы Конаковского района
1. 1999г. Лукьянова Людмила Николаевна
2. 2002г. Рязанова Ольга Александровна
3. 2002г. Зорина Галина Григорьевна
4. 2002г. Чаповская Ивета Павловна 
5. 2003г. Варанкина Валентина Александровна
6. 2004г. Спиридонова Любовь Николаевна 
7. 2004г. Лукьяновой Людмиле Николаевне
8. 2004г. Мельникова Ирина Викторовна
9. 2005г. Соловьева Татьяна Матвеевна
10. 2006г. Гевондян Людмила Ивановна 
11. 2006г. Будехина Ольга Германовна
12. 2007г. Зорина Галина Григорьевна
13. 2007г. Варанкина Валентина Александровна
14. 2008г. Паничкина Ирина Ивановна
15. 2009г.Унина Марина Николаевна 
16. 2009г. Лукьянова Людмила Николаевна
17. 2010г. Слатинская Елена Валентиновна
18. 2011г. Земляная Наталья Васильевна
19. 2012г. Гевондян Наталья Юрьевна
20. Сорокина Людмила Алексеевна
Грамота Департамента образования Тверской обл.
1. 1993г. Спиридонова Любовь Николаевна
2. 1997г. Бойцова Вера Васильевна
3. 2000г. Вольская Наталья Викторовна
4. 2000г. Соловьева Татьяна Матвеевна
5. 2000г. Гевондян Людмила Ивановна
6. 2000г. Варанкина Валентина Александровна
7. 15.05.2001г. Чаповская Ивета Павловна
8. 22.09.2001г. Чаповская Ивета Павловна
9. 2001г. Варанкина Валентина Александровна
10. 2002г. Бойцова Вера Васильевна
11. 2005г. Бакус Людмила Робертовна
12. 2006г. Резниченко Марина Васильевна 
13. 2006г. Будехина Ольга Германовна
14. 2006г. Мельникова Ирина Викторовна
15. 2008г. Крапивина Нина Павловна 
16. 2010г. Бакус Людмила Робертовна
17. 2010г. Мельникова Ирина Викторовна
18. 2012г. Унина Марина Николаевна
19. 2013г. Гарфина Татьяна Васильевна
20. 2013г. Сень Ольга Дмитриевна
21. 2013г. Журавлева Надежда Васильевна
Грамота Управления образования администрации Конаковского района
1. 1997г. Варанкина Валентина Александровна
2. 2001г. Гевондян Людмила Ивановна
3. 2001г. Бойцова Вера Васильевна
4. 2001г. Симонова Елена Викторовна 
5. 2001г. Варанкина Валентина Александровна
6. 2002г. Гарфина Татьяна Васильевна
7. 2002г. Резниченко Марина Васильевна
8. 2003г. Спиридонова Любовь Николаевна 
9. 2003г. Мельникова Ирина Викторовна
10. 2004г. Гевондян Людмила Ивановна
11. 2004г. Варанкина Валентина Александровна
12. 2005г. Вольская Наталья Викторовна
13. 2005г. Вереникина Наталья Яковлевна
14. 2006г. Гевондян Людмила Ивановна 
15. 2006г. Варанкина Валентина Александровна
16. 2006г. Бойцова Вера Васильевна
17. 2007г. Слатинская Елена Валентиновна
18. 2008г. Симонова Елена Викторовна 
19. 2008г. Слатинская Елена Валентиновна
20. 2009г. Спиридонова Любовь Николаевна
21. 2010г. Земляная Наталья Васильевна
22. 2012г. Лукьянова Людмила Николаевна
23. 2012г. Резниченко Марина Васильевна
24. 2012г. Гарфина Татьяна Васильевна

 
 
 
 
Календарь
http:
Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz