Пятница, 14.12.2018, 06:00
МБОУ СОШ №8 г.Конаково

"Наша школа немного чудна,
 На болоте стоит ведь она…"

Так говорили о школе №8 её ученики.

А ведь и действительно, немногим более десятка лет назад на её месте было заболоченное озерцо, но пришли рабочие и превратили болото в строительную площадку.

Уже через 19 месяцев появилась наша школа.
Произошло это 1 июля 1987 года.

Школа быстро стала преобразовываться! Обустраивались кабинеты, здесь немаловажную роль сыграла помощь родителей, вокруг школы появились клумбы с роскошными цветами.

Первый звонок
1 сентября 1987 года

Вручение символического ключа от школы

Школа встала на путь демократизации учебно-воспитательного процесса. Впервые утверждены Кодексы прав учащихся, их родителей и учителей.
Об истории можно говорить бесконечно, ведь каждый день происходили какие-то события, пусть даже незначительные, но всё равно интересные.
Время бежит вперёд, есть множество событий и в наши дни, о которых так хочется рассказать.
Мы всегда будем помнить, и ценить наше прошлое, а говорить сейчас лучше о настоящем.
В 2012-2013 учебном году нашей школе исполнилось 25 ЛЕТ!

Презентация "Нашей школе - 25!"
http: